На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей: LoL, Skyrim, MGS 5, «Ведьмак», Overwatch, DC Comics

Пятничный косплей: LoL, Skyrim, MGS 5, «Ведьмак», Overwatch, DC Comics

Ирина Дельнова — Фиора, League of Legends

Открывает нашу сегодняшнюю подборку Фиора с тематическим скином. Да, это не просто образ учительницы, но одна из чемпионок «Лиги легенд» в исполнении Ирины Дельновой. Может, этот косплей и не кажется особенно сложным, но он полностью каноничен. Фотограф: Николай Жаров.

Жанна Рудакова — Эйла Охотница, TES 5: Skyrim

Следом выступает Эйла Охотница, верная напарница Довакина из TES 5: Skyrim. Играет её Жанна Рудакова, одна из самых популярных отечественных девушек-косплееров, которая часто представляет Россию и на зарубежных фестивалях косплея. Фотограф: Макар Виноградов.

Немецкий косплей — каджит, норд и данмер, TES 5: Skyrim

Ещё один атмосферный фотосет по Тамриэлю от немецкого фотографа Andreas eosAndy. Сразу целую группу приключенцев представили косплееры Lightning, Ralf Zimmermann и Monono из Германии. И именно с таким настроением и обстановкой хочется ассоциировать вечер пятницы.

Влада Крастофски и Liquid Sun — Квайет и Биг Босс, MGS 5

Узнаете Биг Босса, главного героя игры Metal Gear Solid 5: Phantom Pain, и его напарницу Молчунью? Косплееры вам, вероятно, тоже знакомы, Влада Крастофски появлялась в нашей подборке с образом Анн Такамаки, а Liquid Sun знаком многим посетителям Игромира по косплею на Бэтмена.
Фотограф: Николай Жаров.

Liz Shabanova — Серебряная Банши, DC Comics

А вот эту девушку узнают только самые активные читатели комиксов DC. Знакомьтесь — Серебряная Банши, также известная как Шивон Мак-Дугал, суперзлодейка и противница Супермена. В роли неё выступает Liz Shabanova, а фотографии делала Ева Давыдова.

Денис Цукрин — Крысавчик, Overwatch

По следам нашей предыдущей подборки по игре Overwatch делимся отличным косплеем на Крысавчика, в этот раз без кросспола. Между прочим, Денис Цукрин с этим образом стал одним из победителей нашего конкурса косплея на Игромире.

Лада Люмос — Шани, The Witcher 3

И под занавес — самый смелый фотосет за последнее время. Лада Люмос в образе Шани уже не впервые проводит съёмку в таком стиле, а ранее мы отдельным материалом выкладывали её по настоящему «пятничный» фотосет Кейры Мец. Но если вы хотите упрекнуть Ладу в том, что без костюма — это уже не косплей, то с этим хочется поспорить. Во-первых, сама Лада работает швеёй и собственноручно создает каноничные костюмы со всеми деталями. Во-вторых, подобными сценами серия «Ведьмак» славится с самого начала. И не будем юлить — многие из нас собирали коллекцию карточек.
Более откровенные фото можно найти у фотографа, Киры Митенковой
На этом всё, друзья! Традиционное напутствие — весёлых вам выходных!

Картина дня

наверх