На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Концовка Mass Effect: Andromeda будет лучше, чем в Mass Effect 3

После релиза Mass Effect 3 многие геймеры остались очень недовольны концовкой трилогии приключений Шепарда. Настолько недовольны, что команде BioWare пришлось выпустить альтернативную версию концовки в качестве бесплатного дополнения.

 

Как бы то ни было, разработчики пообещали не повторять своих ошибок в Mass Effect: Andromeda. Одна из фанаток серии напрямую спросил директора проекта о том, будет ли концовка новой игры более позитивной. По словам фанатки, ей потребовалось достаточно много времени, чтобы принять судьбу, уготованную Шепарду командой BioWare.

 

«Мы сделаем все, что можем!» — ответил Крис Уинн (Chris Wynn) на вопрос о концовке игры.

 

 

 

 

 

Очевидно, в BioWare отлично понимают, насколько дороги геймерам стали персонажи трилогии. Как бы то ни было, о составе труппы Mass Effect: Andromeda пока до сих пор ничего неизвестно. На выставке E3 2015 разработчики представили одного из героев, однако, по словам разработчиков, в трейлере геймеры видели совсем не главного героя. К сожалению, личность персонажа в трейлере также осталась неизвестной.

 

Известно, что в новом проекте геймеров отправят в новую галактику Андромеда, где фанатов ждет встреча с новыми инопланетными расами на неисследованных и неизвестных планетах. Разработчики по-прежнему держат детали сюжетной линии в секрете. Дата выхода Mass Effect: Andromeda запланирована на конец 2016 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

 

Источник

Картина дня

наверх