На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 991 подписчик

Свежие комментарии

Blizzard выпустила мобильное приложение для зрителей Лиги Overwatch

Старт чемпионата запланирован на 10 января.

В Google Play и App Store доступно приложение Overwatch League, в котором будут освещаться основные события чемпионата Blizzard. С помощью программы пользователи могут отслеживать расписание матчей, смотреть прямые трансляции, а также другие ролики с киберспортивного мероприятия.

В приложении будут доступны интервью с участниками и свежие новости лиги. Уведомления можно настроить на конкретные матчи.

Лига Overwatch стартует 10 января. Первые три матча пройдут на Blizzard Arena в Лос-Анджелесе. Сезон поделён на четыре этапа, каждый из которых продлится пять недель. По итогам четырёх этапов команды поделят призовой фонд в 1,3 миллиона долларов. За первое место полагается 300 тысяч, за второе — 200 тысяч, за третье — 150 тысяч долларов. В плей-офф разыграют ещё 1,7 миллиона долларов.

Посредством Лиги Overwatch Blizzard хочет создать площадку для видеоигровых соревнований по аналогии с НХЛ или НБА. Компания стремится сформировать дисциплину, в которой каждая команда представляет свой город.

Источник

Картина дня

наверх