На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

THQ Nordic показала продолжение This Is the Police

Сиквел игры от белорусских разработчиков из Weappy Studio выйдет на ПК и консолях до конца 2018 года.

Действие This Is the Police 2 развернётся в Шарпвуде, городке где-то на севере США. На этот раз главная героиня — шериф Лилли Рид, которая пытается выполнять свою работу, несмотря на явное нежелание своих подчинённых.

Сюжет игры начинается с того, что в городе появляется человек, который называет себя Уорреном Нэшем.

Трейлер This Is the Police 2

По словам разработчиков, в сиквеле, в отличие от оригинала, игроку придётся больше принимать непосредственное участие в миссиях, на которые он отправляет своих подчинённых. Кроме того, распоряжаясь ими, придётся учитывать не только их опыт и навыки, но и личностные качества.

Главную героиню в This Is the Police 2 озвучила Сара Гамильтон, известная по роли Эйприл Райан в серии квестов The Longest Journey.

Первая часть гибрида приключенческой игры и стратегии-менеджмента вышла на ПК в 2016 году. По сюжету, протагонист, начальник полиции Джек Бойд, должен был не только соблюдать порядок в городе Фрибурге, но и постараться заработать достаточно денег, чтобы уйти в отставку.

Точная дата выхода сиквела This Is the Police на данный момент неизвестна. Игра выйдет на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

В конце 2016 года права на франшизу приобрело издательство THQ Nordic.

Источник

Картина дня

наверх