На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard планирует выпустить HD-версию первой части StarCraft

Blizzard планирует выпустить HD-версию первой части StarCraft

Blizzard сейчас активно занимается разработкой и развитием игр, основанных на соревновании между игроками: и новая Overwatch, и Hearthstone, и Heroes of the Storm созданы на основе этого подхода. Однако первой по-настоящему соревновательной игрой компании можно назвать легендарную StarCraft. И хотя развить идею разработчики попытались в StarCraft 2, мало кто будет спорить с тем, что магии и привлекательности первой части в продолжении добиться не удалось. Хорошей новостью для любителей оригинальной StarCraft станет то, что Blizzard планирует создать HD-версию классической игры.

Blizzard планирует выпустить HD-версию первой части StarCraft

Новость о создании ремейка в высоком разрешении пришла из корейских СМИ, которые утверждают, что в новой версии будет увеличено разрешение и обновлён пользовательский интерфейс. При этом геймплей в новой версии изменять не планируют. Переиздание StarCraft собираются официально анонсировать в сентябре, как раз после завершения мирового чемпионата по StarCraft 2. Также не исключено, что больше деталей о ремейке можно будет услышать на ноябрьском BlizzCon.

 

Источник

Картина дня

наверх