На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Platinum Games тизерит разработку Bayonetta 3?

Platinum Games тизерит разработку Bayonetta 3?

Японская студия Platinum Games обновила свой официальный YouTube-канал несколькими видеороликами из Bayonetta и Bayonetta 2, в которых фрагменты с фразами Байонетты повторяются ровно по три раза. Это привело к предположению, что таким образом команда хочет намекнуть на разработку Bayonetta 3. Официально ситуация не комментируется.

Ранее студия внезапно выкладывала на YouTube фрагменты из своих давно выпущенных игр, в том числе старые трейлеры и демонстрационные ролики специальных способностей персонажей The Wonderful 101, поэтому часть игроков полагает, что публикация видео Bayonetta совершенно ничего не значит. Другие же придерживаются иного мнения, поскольку в случае с Bayonetta фрагменты повторяются четко по три раза.

Проспонсированная компанией Nintendo Bayonetta 2 поступила в продажу в 2014 году. Годом позже компания добавила героиню в свой флагманский файтинг Super Smash Bros. for Nintendo 3DS & Wii U с продажами более 14 млн. копий, познакомив тем самым Байонетту с большим количеством новых игроков. В 2017-м в продажу поступят интерактивные фигурки amiibo Байонетты образца первой и второй частей, совместимые с 3DS, Wii U и Nintendo Switch.

Bayonetta amiibo

Bayonetta 2 amiibo

Некоторое время назад Sega выпустила оригинальную Bayonetta в Steam, где она разошлась к настоящему моменту тиражом в 135,000 копий (по данным Steam Spy) по цене в $19,99. Вслед за этим издательство протизерило порт Vanquish на PC.

Источник

Картина дня

наверх