На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Silent Hill по-русски. Опубликован геймплей хоррора про страшный российский подъезд

Silent Hill по-русски. Опубликован геймплей хоррора про страшный российский подъезд [ВИДЕО]

Геймеры постсоветского пространства всегда мечтали о «русской Fallout», «русской BioShock», «русской Need for Speed», «русской GTA» или любой другой «русской» версии крупной франшизы. И если «русским Fallout» с натяжкой можно назвать S.T.A.L.K.E.R. или Escape from Tarkov, с «русской BioShock» всё не слишком понятно, а «русской GTA» и «русской Need for Speed» так и не появилось, то «русскую Silent Hill» игроки получат точно — геймплей хоррора Twin Soul уже появился в сети.

Главный герой колоритного хоррора Twin Soul решил сделать нечто до боли знакомое любому жителю российской, украинской или белорусской многоэтажки — воспользоваться пролётным мусоропроводом, чтобы выбросить пакет с отходами. Кажется, оно того не стоило: мало того, что подъезд пугающий и жуткий сам по себе, так ещё и происходит в нём какая-то полнейшая чертовщина. К тому же, в квартиру героя проникают страшные существа, отдалённо напоминающие детей.

Демоверсия Twin Soul примечательна не только тщательно воссозданным антуражем построенного в советские времена панельного дома с расписанными маркером стенами и рекламными щитами прямо в лифте, но и дизайном монстров, напоминающим о Silent Hill. Опробовать оригинальный ужастик самостоятельно уже может любой желающий: достаточно просто скачать дистрибутив по этой ссылке. А вот точная дата выхода полной версии игры, увы, пока неизвестна.

Источник

Картина дня

наверх