На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Kotaku: в Assassin’s Creed Odyssey будут разветвлённые диалоги

Игра выйдет до апреля 2019 года.

По информации трёх источников Kotaku, грядущая Assassin's Creed будет ещё менее похожа на предыдущие части серии, чем Origins.

В Odyssey впервые во франшизе появится возможность выбирать ответы в диалогах. Играть можно будет как за мужского, так и за женского персонажа, но речь идёт не о Байеке и Айе из Origins.

По данным Kotaku, игра выйдет до 31 марта 2019 года. Джейсон Шрейер считает, что Odyssey, как обычно, запустят осенью. Это значит, что до апреля у Ubisoft будут выходить только сиквелы — The Crew 2, The Division 2 (вероятнее всего, в марте) и продолжатель концепции Origins.

Репорт Kotaku был опубликован в связи с утечкой, которую ранее устроилфранцузский портал JVL. По словам Шрейера, изданию стало известно об игре ещё в январе.

Выпущенная в 2017 году Assassin's Creed Origins стала полноценным перерождением серии — концепцию радикально переработали, вдохновившись «Ведьмаком 3». За первый квартал она показала самые лучшие результаты среди всех проектов франшизы.

Источник

Картина дня

наверх