На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Cyberpunk 2077 остался без движка

По информации блогера YongYea: будущая игра CD Projekt RED больше не разрабатывается на движке RedEngine 4, а производство проекта продолжается теперь только на "бумаге".

Кадр из первого и единственного трейлера игры.

В вышедшем ролике, блогер рассказывает о диалоге с сотрудниками компании и делится неприятными новостями. Сообщается, что студия работает в очень тяжелом режиме и это в-первую очередь сказывается на сотрудниках. Многие люди уходят из-за переработок (за которые им не доплачивается) и руководства (которые по их мнению не в силах управлять возросшим коллективом). А ценные кадры никто не старается удерживать.

Разработка Cyberpunk 2077 началась на движке Ведьмака (RedEngine 4), но уже в конце прошло года была остановлена. Стало понятно, что новый амбициозный проект совсем не подходит к подобному движку. Например из киберпанка уже начали убирать некоторые возможности: в игре теперь больше нет редактора создания персонажей и теперь будет один стандартный протагонист, вроде Геральта.

Геральт из Ривии

Движок до сих пор не заменили и все работа идет только на бумаге.

А главными героями студии, по мнению YongYea, стал отдел PR, который до сих пор умудряется скрывать все эти серьезные проблемы, общается с фанатами и уверяет, что все идет хорошо.

Картина дня

наверх