На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

EA Sports UFC явит игрокам борцов-женщин

Спортивные игры серии UFC от Electronic Arts всегда пользовались популярностью среди поклонников данного вида единоборств.

Рискнем предположить, что пользовательская база новой части EA Sports UFC станет еще больше, ведь там впервые в истории сериала появятся борцы женского пола. "Это великое событие как для видеоигр, так и для смешанных единоборств, - отметил генеральный менеджер EA Sports UFC Дин Ричардс (Dean Richards). - Мы стремимся воспроизвести реальные впечатления от боев без правил и показать как можно больше талантливых борцов, в том числе женщин, которые добились выдающихся результатов в данном виде спорта, и с которыми нужно считаться".

Дабы подчеркнуть всю важность момента, издатели решили сделать хедлайнерами грядущей UFC двух непримиримых соперниц - Ронду Роузи (Ronda Rousey) и Мишу Тейт (Miesha Tate) , пишет stopgame.ru.

"Ранее в этом году мы создали легчайший женский дивизион; наши девушки никого не могут оставить равнодушным, - добавляет президент UFC Дэйна Уайт (Dana White). - Бои в этом дивизионе очень зрелищны, Ронда Роузи ни в чем не уступает остальным чемпионам UFC, а ее соперничество с Мишей Тейт можно назвать одним из самых ярких в истории UFC. Женский дивизион стал важной частью наших соревнований, и теперь фанаты смогут оценить все его прелести в игре".

EA Sports UFC создается на технологичном движке Ignite и выйдет исключительно на Xbox One и PlayStation 4 весной 2014 года.

Картина дня

наверх