На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Анонсирована Freaky Awesome — отечественный «Айзек» на четверых

Студия Mandragora, выпустившая в позапрошлом году пошаговый «рогалик» Skyhill, представила свою новую работу — тоже во многом «рогалик», но динамичный и кооперативный.

Freaky Awesome во многом напоминает популярнейшую The Binding of Isaac: здесь необратимая смерть, рандомно создаваемое окружение, множество новых способностей, которые можно разучить и гротескно уродливые противники. Однако в ней будет гораздо более интерактивное окружение, а также она рассчитана не только на одиночное прохождение, но и на кооперативное: в подземелья можно будет взять от одного до трех друзей.

Герои будут поглощать инфицированные останки поверженных врагов, получая очки здоровья и заражения. Максимальный уровень заражения заставит героя мутировать в новую уникальную форму и сменить стиль боя.

Анонсирована Freaky Awesome — отечественный «Айзек» на четверых - Изображение 1

Freaky Awesome планируют выпустить в Steam этой осенью (а затем – и на консолях). До релиза будет проведен бета-тест игры, записаться на который можно здесь.

Картина дня

наверх