На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Dota 2 – новых героев нет, зато изменены портреты старых

Компания Valve сообщает об установке очередного обновления на тестовую версию Dota 2. Первый патч за последние семь недель общим объемом 400 mb не добавляет нового героя.

Разработчики улучшили общую загрузку моделей и визуальной составляющей игры, а также изменили портреты некоторых героев, сообщает goha.ru. При этом разработчики исправили досадных баг с использованием Blink Dagger после оглушения, даже в моменты его отката. Все эти изменения уже появились в стабильной версии 13 сентября.

Справка:

Dota 2 - компьютерная многопользовательская командная игра жанра стратегия с элементами компьютерной ролевой игры, реализация известной карты DotA для игры Warcraft III в отдельном клиенте. В игре участвуют две команды по пять человек. Одна команда играет за светлую сторону (англ. The Radiant), другая - за тёмную (англ. The Dire). Каждый игрок управляет одним юнитом, который называется героем.

Каждый игрок постоянно получает небольшое количество золота от своей базы, а также зарабатывает небольшие порции золота за убийство вражеских существ и большие - за убийство героев. Команды рассредотачиваются по линиям, на которых происходит борьба со вражескими героями и отрядами крипов (англ. creeps) под управлением компьютера, которые регулярно появляются на базах команд. Цель игры - уничтожить главное здание на вражеской базе.

dota_hero_respawn - Возрождает нашего персонажа возле фонтана, в независимости жив он или нет.

dota_hero_refresh - Обновляет МП, ХП и КД нашего персонажа.

dota_hero_level число - Повышает уровень нашего персонажа на определенное число.

dota_give_gold число - Дает нам золота, можно вводить как отрицательное, так и положительное значение. Максимальное число 16383

dota_start_game - Выходит первая волна крипов не дожидаясь окончания таймера.

dota_killwards - Уничтожаются все варды на карте.

dota_bot_dump_state - Выходит информация про каждого бота или игрока.

dota_create_item название артефакта - Дает нашему персонажу любой артефакт, который мы напишем после item.

dota_create_unit - благодаря этой команде, Вы можете создать на месте вашего курсора здание, вражеского или союзного юнита. названия героев и строений dota_bot_give_level_число уровня - Повышает всем ботам в игре уровень.

dota_bot_give_item_название артефакта - Даёт всем ботам в игре определенный артефакт, список названий артефактов тут.

dota_ability_debug_enable - Мод WTF в первой доте.

dota_ability_debug_desable - отключение WTF.

dota_spawn_neutrals - Возрождает нейтралов.

dota_spawn_creeps - Вызывает волну крипов, если будете писать эту команду слишком часто, то можете быть отключены от сервера.

dota_all_vision_anable - Открывает карту.

dota_all_vision_disable - Возвращает нормальную видимость карты.

Картина дня

наверх