На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Через неделю начнётся «бета» мультиплеерного дополнения к Final Fantasy XV

Square Enix объявила о своём намерении организовать в скором времени бета-тестирование грядущего многопользовательского дополнения Comrades для RPG Final Fantasy XV.

С 3 по 8 августа обладатели сезонного абонемента к игре получат возможность принять участие в испытаниях мультиплеерного аддона. Тогда как после его релиза все желающие смогут приобрести DLC отдельно. Только заметьте, что и в том, и в другом случае вам понадобится подписка PlayStation Plus или Xbox Live Gold.

По словам разработчиков, в ходе «беты» Final Fantasy XV: Comrades можно будет создать до восьми персонажей (аватаров), после чего в полной версии вы сможете уже развить их дальше посредством различных квестов и сражений с противниками, гарантирующих очки опыта. Плюс впоследствии можно будет играть за Ноктиса, Гладио, Промпто и Игниса.

В бета-версии игрокам будут доступны базовый лагерь и обучение, а вот после релиза DLC Square Enixобещает целый город.


Что касается вооружения, то вдобавок к новым приёмам нападения на время теста пользователям выдадут катаны, биты, клинки и сюрикены. Полная же версия предполагает ещё и древковое оружие, арбалеты, щиты и ещё больше новых приёмов атаки с соответствующими навыками, которые можно будет прокачать при определённых условиях.

«Бета» Final Fantasy XV: Comrades позволит пройти лишь три квеста в три этапа каждый. Зато после премьеры аддона вас будут ждать миссии с полноценными сюжетными линиями, миссии для одиночного прохождения, а также возможность сражаться с тремя другими игроками или ИИ-компаньонами.

Наконец, во время теста участникам будут доступны предустановленные голосовой чат и сообщения. Тогда как после выхода полной версии откроется возможность создавать лагеря для встречи с друзьями, получать карточки с отчётом о квестах, делать фотоснимки и много ещё чего.

Картина дня

наверх