На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Na’Vi укомплектовала состав по Dota 2

За украинцев выступит серб, который недавно им помог

В выходные мы писали, что украинский клуб Na’Vi исключил из активного состава по Dota 2Акбара SoNNeikO Бутаева. Как выяснилось сегодня, на его место взяли двадцатисемилетнего саппорта (играет за класс поддержки) из СербииНиколу LeBronDota Поповича. В январе он выступал заменой в Natus Vincere и помог ей победить в СНГ-квалификации на GESC: Indonesia— грядущий майнор-турнир по Dota 2. Приняв Николу в свои ряды, Natus Vincere надеется сорвать еще больший куш — завоевать путевку в крупный ивент, что пройдет с марта по апрель в Шанхае.

Укомплектованная Na’Vi скоро отправится на буткемп (тренировочный лагерь, где спортсмены живут совместно), где подготовятся к отборочным на китайский Dota 2 Asia Championships 2018. Мейджор-турнир разыграет $1 000 000 и 1 500 баллов Pro Circuit между 16 командами. Шестеро претендентов — в том числе российско-украинская Virtus.pro — уже получили приглашение от организаторов. Остальные участники не удостоились такой почести — они должны побеждать в региональных квалификациях.

Никола LeBronDota ПоповичНикола LeBronDota Попович

Никола Попович, несмотря для большой для киберспорта возраст, начал карьеру в недавно, в 2015-м — в команде Ancient Warriors. В том же году он выступил заменой в двух командах: одной из них стала Na’Vi. LeBronDota отыграл за «Рожденных Побеждать» с декабрь 2015 по февраль 2016 года. Впоследствии серб выступал за такие неплохие коллективы, как Double Dimension и ElementsPro Gaming.

LeBronDota: Неважно, сколько вам лет, — если вы работаете, чтобы достичь своей цели, и выкладываетесь по полной, я уверен, вы можете воплотить мечты в реальность! Будучи большим поклонником NAVI, я знаю, что ожидают фанаты, и это — возвращение команды. Могу заверить вас, что мы постараемся сделать все возможное, чтобы это произошло! Я хочу поблагодарить организацию и игроков за то, что они поверили в меня.

Нынешний состав Na'Vi по Dota 2:

Данил «Dendi» Ишутин
Владислав Crystallize Кристанек
Виктор GeneRaL Нигрини
Илья Lil Ильюк
Никола LeBron Попович

Игорь Caff Сидоренко (менеджер)
Александр XBOCT Дашкевич (тренер)

Источник

Картина дня

наверх