На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В World of Tanks и World of Warships ожидается нашествие машин-чудовищ

В World of Tanks и World of Warships ожидается нашествие машин-чудовищ

Масштабные мероприятия, посвящённые тем или иным праздникам, уже давно не редкость в онлайн-играх. Компания Wargaming не стала нарушать традицию и подготовила ряд приятных сюрпризов для своих пользователей. С 27 октября до 10 ноября судьба планеты будет решаться в уникальном PvE-режиме для World of Warships под названием "Хэллоуин". По словам разработчиков, в нём игрокам предстоит объединиться в дивизию, чтобы защитить пароход "Трансильвания".

В армаду игрока входят эсминец Blade с разрушительными торпедами, Jackal с двумя мощными кулаками на носу, чтобы таранить зомби, и Igor - мастер на все руки, между трубами которого сверкают молнии. Выбрав пугающий корабль по своему вкусу, каждый возмёт на себя миссию сопровождать и защищать "Трансильванию" от флотилии зомби и катапульт, предводительствует которыми коварный линкор Rasputin. Противник будет пытаться потопить игрока на каждом шагу.

28 октября в World of Tanks для Xbox One, Xbox 360 и PlayStation 4 начнётся "Охота на монстров". Отважные танкисты смогут отправиться на карту "Город призраков", подозрительно напоминающую "Химмельсдорф", но намного более мрачную. Для боёв на ней отлично подойдёт танк "Призрак", а также "пробуждённые" версии монстров T71 "Оборотень", Kraft’s Panther "Упырь", КВ-5 "Горыныч" и O-I "Кайдзю". Геймеров также ждут два PvE-режима: "Бойтесь полнолуния" в ночном "Химмельсдорфе" и "Охота на упырей" на карте "Гребень Типваль": там развернётся финальная битва между "Призраками" и пробудившимися танками-монстрами - наполовину машинами, наполовину дикими чудищами.

 

Источник

Картина дня

наверх