На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Грядущие новинки Hearthstone осенью 2019

 

Разработчики Hearthstone опубликовали статью, в которой поделились своими планами на ближайшее будущее игры и рассказали о нескольких пусть небольших, но весьма занимательных новинках. Помимо новых событий игроков ждет встряска мета-игры и временное возвращение 23 самых влиятельных карт в стандартный формат, упрощение заданий и улучшение функции поиска.

  • Разработчики продолжат проводить в игре разнообразные большие события с наградами, заданиями, потасовками и прочими тематическими изменениями.
  • В скором времени разработчики ненадолго вернут из вольного в стандартный формат 23 наиболее сильно влияющие на игру карты вроде "Повелителя огня Рагнароса" и "Н'Зота", чтобы встряхнуть события. Тем, у кого таких карт нет, будут выданы их копии, которые нельзя распылить/создать.
  • Будут введены особые портреты для героев, которые выдаются в награду за победу в 1000 матчей за тот или иной класс.
  • Будет упрощено выполнение заданий и уменьшено их число, а игроки получат больше свободы в своем выборе.
  • Будет максимально упрощен и ускорен поиск новых карт, для чего разработчики расширят набор ключевых слов и добавят в список ряд терминов с наиболее частыми ошибками.

Подробнее о каждом из новшеств читайте на официальном сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх