На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Armored Warfare появится польская военная техника

В Armored Warfare появится польская военная техника

Разработчики Armored Warfare анонсировали обновление 0.21, с выходом которого в игре появится PvP-карта «Панамский канал», переработанные карты «Надым» и «Кошице», а также линейка польской бронетехники.

«Панамский канал» условно делится на четыре зоны: дикую местность, предлагающую отличные укрытия, собственно канал, мосты через который подходят для прямых столкновений, зону застройки, где легко найти место для засады, и остров, где развернутся самые жаркие сражения за локацию. В будущем карту адаптируют для режима "Столкновение.

В игре также вскоре появится линейка польской военной техники. Коллекция включает в себя три ББМ (BVP Šakal, KTO Rosomak и KTO Rosomak M1), а также основной боевой танк Type 99G и истребитель танков Wilk XC-8.

Выход обновления 0.21 запланирован на это лето.

Картина дня

наверх