На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Ужасы Хэллоуина запустили в Overwatch

Overwatch

Компания Blizzard Entertainment опубликовала официальный трейлер празднования Хэллоуина в игре Overwatch. Почти целый месяц поклонников игры ждет множество нового контента и тематических событий в любимой игре.

Как сообщает Gamebomb.ru, уже с 10 октября в Overwatch стартует целый ряд мероприятий, приуроченных к традиционному празднованию Хэллоуина. Геймерам будут доступны как новые облики для любимых персонажей, так и прочий косметический контент. Разработчики обновили локации Айхенвальда и Голливуда, и добавили в игру множество уникальных сезонных предметов, включая прошлогодние и сразу 50 новых вещей. Пришествие зловещего доктора Крысенштейна и новые опасности разработчики показали в тематическом ролике к игре.

Новые вещи и образы персонажей можно будет опробовать в двух новых потасовках в стиле «Месть Крысенштейна». Также в игре вновь доступен PVE-режим «Ужасы на Хэллоуин». В этом режиме геймерам предстоит сообща противостоять волнам врагов, стилизованных под призраков и другую нечисть. Праздничные активности в честь Хэллоуина продлятся до 1 ноября на всех платформах (PC, PS4 и Xbox One).

Ранее Gamebomb.ru писал об информации о новом секретном герое Overwatch, который давно разрабатывается компанией Blizzard. Пока разработчики не спешат раскрывать все карты, но уверены, что персонаж станет отличным дополнением к уже имеющимся героям.

Источник

Картина дня

наверх