На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Minecraft - Pocket Edition - строй мир в своем девайсе!

Картинка обзора Minecraft - Pocket Edition для Android

Встречайте, вышло новое приложение популярной мобильной версии игры Minecraft - Pocket Edition. Уделив должное внимание игре вы уйдете с головой в прекрасный интригующий мир связанный с приключением и чудесами. Текстуры и функциональность света и освещения была полностью заимствованна из компьютерной версии игры. Вам не составит труда самому проверить параметры и характеристики в самой игре и убедиться в этом самостоятельно.

Картинка обзора Minecraft - Pocket Edition для AndroidКартинка обзора Minecraft - Pocket Edition для Android

Разработчики minecraft android не зря потратили время и сделали все возможное для того, чтобы мобильная версия ничуть не уступала компьютерной. И самое важное то, что вы можете взять игру с собой, ведь теперь она будет всегда под рукой. В этой игре вам предоставляется возможность строить свой собственный мир в трехмерном пространстве и воплотить свои мечты в реальность. Для этого вам предоставляются различные инструменты, при помощи которых вы и положите начало новой эре в строительстве.

Картинка обзора Minecraft - Pocket Edition для AndroidКартинка обзора Minecraft - Pocket Edition для Android

Эта игра поддерживает многопользовательский режим, что позволяет позвать друзей и развлекаться в месте с ними. Во- первых следует отметить, что интерфейс игры полностью преобразился и стал более доступен для игроков. Интерфейс игры стал похож на компьютерную версии игры minecraft. Следует выделить то, что по-умолчанию мягкий свет выключен и вам необходимо его включить самостоятельно в настройках самой игры. Должное внимание было отведено и новым предметам, которые появились в игре. Вы можете использовать ведра для воды, молока и т,д, а также стал доступен огонь.

Картинка обзора Minecraft - Pocket Edition для AndroidКартинка обзора Minecraft - Pocket Edition для Android

Огонь способен захватить мир и истребить все то, что встретиться у него на пути. В новую версию игры вошли новые блоки, такие как: ковры, сено, железные прутья и многое другое. Для людей, которые имеют творческий подход к делу были добавлены яйца для возрождения мобов. Они предоставляют возможность позвать всех мирных мобов, которые присутствуют в мобильной версии игры minecraft - Pocket edition. Убедитесь сами в том, что новая мобильная версия игры minecraft стала довольна красочной, приносящая массу впечатлений и новых положительных эмоций. Все что нужно - это установить мобильное приложение и наслаждаться портативной версией игры, которую дарят нам разработчики minecraft - Pocket edition!

Источник

Картина дня

наверх