На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Всё, что мы узнали о Tropico 6 на Е3 2017

Много интересного мы повидали во-время Е3 в этом году. Так, например, была анонсирована игра Tropico 6, которая выйдет на PS4, Xbox One и PC в 2018 году. В шестой части популярной серии мы увидим возросшие амбиции правителя тропического «рая», а также расширение территорий нации. Кроме того, нас ждет улучшенная графика, за что спасибо нужно сказать движку Unreal Engine 4.

Всё, что мы узнали о Tropico 6 на Е3 2017

Кстати, есть небольшие предположения, что в какой-то степени разработчики посмеиваются над эпохой правления Трампа в США, но это неточно, так что, прервем это небольшое отступление и продолжим разговор об игре.

Итак, вы берете на себя роль правителя небольшого уголка где-то в Карибских островах. Только от вас зависит то, каким правителем вы станете. Вы можете стать тираном, а можете быть добры и лояльны к своим подданным. Можете управлять, опираясь на колониальную эпоху, эпоху холодной войны, военное время и т.д. Реализуйте своего внутреннего правителя, опираясь наответственного главу.

Несмотря на то, что разработчики стараются поддерживать один и тот же стиль игры на протяжении всей серии, некоторые изменения, всё-же, есть. Например, впервые за всё время вам предстоит управлять не просто островом, но даже целым архипелагом. Теперь у вас появится возможность строить мосты и другие транспортные объединения, которые помогут передвигаться между островами. Теперь у вас будет больше пространства для строительства, добычи ресурсов, а также просто развития.

Разработчики позаботились о том, чтобы в игре было достаточно разнообразия. Поэтому в этот раз вас ждет большое разнообразие в плане топографии. Каждый раз архипелаг будет радовать вас новыми ландшафтами кроме того вы сможете лучше управлять ресурсами, а также менять местоположение ресурсов — плантаций, фабрик, коммерческих пространств и т.д. Всё это будет делаться очень просто. Игра меняется, а значит нужно вносить какие-либо коррективы. Так, например, слегка обновили игровой процесс, относящийся к инфраструктуре. Теперь большую часть национальной идентификации составляет управление, а также общий план. Всё это будет влиять на глобальную экономику, а также на то, смогут ли граждане перемещаться по архипелагу.

Кроме того, следует понимать, что выбранный вами El Presidente — личность очень важная и его влияние будет чувствоваться в игре. В этот раз у вас гораздо больше возможностей выразить свой голос, что, несомненно, хорошо. Вас ждет 15 сюжетных миссий, которые, в свою очередь, будут проходить через четыре уникальные эпохи, отличные своим политическим и экономическим климатом. Также во-время выступлений и речи правитель может выбирать ключевые моменты, что позволит повлиять на моральный дух граждан, а также предоставит правителю некоторые свободы. Еще интересно, что правитель может установить уникальную постройку, которой может стать даже стена. Затем ее можно будет грамотно использовать во-время речи.

Всё, что мы узнали о Tropico 6 на Е3 2017

Чтобы всегда быть на высоте, не смотря ни на какие проблемы в стране, правитель должен быть смелым и показывать силу. Используйте различные политические влияния, чтобы взаимодействовать, порой даже грубо, с другими странами. Немного юмора, но в трейлере вы наверняка видели Статую Свободы, которую El Presidente решил украсть и разместить на земле Tropico. Возможно, что это небольшая ирония к понятию свободы сами-знаете-какой-страны. Может быть, это и не так, но кто знает? Кстати, не забывайте, что то, какую политику вы будете вести, будет формировать ваш статус на мировой арене.

Презентация Tropico 6 была довольно краткой, но даже за это время мы поняли, что нас ждет значительное обновление серии и множество улучшений. Не говоря уже о графических прелестях, которые нам даст Unreal Engine 4, игроки порадуются восхитительному саундтреку, основу которого составляет джаз. Вы даже сможете приложить руку к видоизменению дворца правителя, что очень интересно. Не менее интересно будет посмотреть на то, как будет меняться El Presidente из эпохи в эпоху. Будет ли он достаточно компетентен, будет ли он квалифицированным и уважаемым человеком, сможет ли он дать гражданам то, чего они так хотят. Игра будет невероятно многообразна и многогранна и ,определенно, она достойна внимания.

Источник

Картина дня

наверх