На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

CD Projekt RED устроила 40 минут «Кровной вражды»

CD Projekt RED устроила 40 минут «Кровной вражды»
Студия CD Projekt RED показала игровой процесс своего нового проекта «Кровная вражда: Ведьмак. Истории». Новое приключение в мире «Ведьмака» вначале задумывалось как сюжетная глава к коллекционной карточной игре «Гвинт», но в процессе разрослось настолько, что стало отдельной игрой. Хотя в механиках сражений используются не мечи и знаки, а знакомые карточные поля из «Гвинта».
Прохождение сюжета «Кровной вражды» займёт около тридцати часов, помимо этого нас ждёт 75 побочных заданий. А варианты развязки будут полностью зависеть от наших действий. Их здесь, ни много ни мало, двадцать штук. Игрокам предстоит исследовать самые разные уголки игрового мира, участвовать в карточных сражениях и собирать собственную армию, нанимая и обучая воинов.
Игра «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» выйдет на РС 23 октября, купить её можно только в магазине GOG.com. До Xbox One и PlayStation 4 игра доберётся 4 декабря.
 

Картина дня

наверх