На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В PUBG появится больше лутбоксов

Ящиков с косметикой много не бывает

Фанаты PlayerUnknown’s: Battlegrounds, готовые раскошелиться ради уникального внешнего вида своего персонажа, могут ликовать: но словам главы PUBG Corp. Чангана Кима (Changhan Kim) разработчики знают о «высоком спросе» на большее разнообразие косметических предметов в игре, которые можно приобрести за реальные деньги. И этот спрос готовы удовлетворить, но уже после полного релиза игры, на который сейчас брошены все ресурсы студии. При этом создатели проекта, продажи которого перевалили за 22 миллиона копий, божатся, что никогда не добавят в свое детище какие-либо платные вещи, оказывающие влияние на игровой процесс.

«Как вы знаете, мы никогда не будем добавлять ничего, что может оказать влияние на игровой процесс. При этом существует относительно высокий спрос на косметические предметы. И, поскольку официальный запуск — наш главный приоритет на текущий момент, мы планируем добавить новые косметические элементы после того, как выпустим игру», — пояснил Ким.

Релиз полной версии на РС, напомним, должен состояться до конца 2017 года.

Картина дня

наверх