На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Torment: Tides of Numenera перебросит во вселенную с могущественными существами

Марк Морган пишет музыку для неофициального сиквела Planescape: Torment. Официальным он мог бы стать, получи inXile Entertainment торговую марку Planescape у полумёртвой Interplay.

Сиквел назвали Torment: Tides of Numenera и он находится на раннем этапе препродакшена: рисуются скетчи и концепт-арт, продумывается сюжетная арка и персонажи, идёт обсуждение боевой механики игры.

Из хорошего: в игру позвали Монти Кука, Марка Моргана и часть оригинальной команды. Крис Авеллон, сценарист Planescape: Torment, из-за сильной загруженности в Obsidian Entertainment (Project Eternity) не смог включиться в создание продолжения, но зато выделил время на благословление нового сценариста, Колина МакКомба, пишет game-ost.ru.

Действие игры будет происходит во вселенной Numenera, где обитают могущественные существа, сравнимые по силе с богами и живущие тысячелетиями. Это пока что единственная толковая информация о сюжет.

Игру планируется также выставить на Kickstarter, как это было с предыдущим сиквелом inXile – Wasteland 2.

Трейлера Torment: Tides of Numenera пока нет.

Трейлер сиквела Planescape: Torment:

 

Картина дня

наверх