На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Bandai Namco анонсировала игру God Eater 3 и показала первый трейлер

God Eater 3

Компания Bandai Namco официально анонсировала ожидаемую игру God Eater 3 и показала первый трейлер игры. В ролике авторы проекта продемонстрировали игрокам сеттинг и мир будущей игры, и несколько ярких схваток с огромными боссами.

Как сообщает Gamebomb.ru, действие игры God Eater 3 развернется в постапокалиптическом мире, захваченном различными монстрами. В роли опытного бойца, геймерам предстоит наводить порядок в охваченном хаосе городе и других локациях. В сражениях игрокам поможет огнестрельное и холодное оружие, а также скорость реакции. Как выглядит игра вживую можно увидеть в дебютном ролике.

Серия God Eater представляет собой приключенческий экшен, с некоторыми чертами из игр серии Monster Hunter. Игрок путешествует по обширному миру, занимаясь убийствами огромных чудовищ с уникальными способностями. Учитывая, что предыдущие игры серии God Eater выходили также и на PС, поклонники рассчитывают на релиз God Eater 3 для персональных компьютеров. Стоит учесть, что последние анонсы компании Bandai Namco подразумевают выход игр на PC, например, игра Code Vein.

Пока неизвестно, для каких платформ разрабатывается проект God Eater 3, как неизвестна и примерная дата релиза, отмечает Gamebomb.ru. Фанатам остается лишь ждать дополнительных сведений от разработчиков.

Источник

Картина дня

наверх