На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Samsung 860 Evo SSD и G.Skill RGB DDR4-3000 ОЗУ за 200 долларов США

Мы не видим тонны сделок с памятью, поэтому, когда вы всплываете, мы обращаем внимание. Так обстоит дело сегодня с Newegg, предлагающим комплект из 16 ГБ G.Skill TridentZ RGB DDR4-3000, в комплекте с твердотельным накопителем Samsung 860 Evo емкостью 500 ГБ за 199,99 долларов.

Вам нужно будет подключить промо-код EMCXPYRU2 на кассе, чтобы получить эту цену. Если это не сработает, возможно, вам придется подписаться на новостную рассылку Newegg, так как это должны быть подписчики. Вы можете подписаться на эту ссылку.

Промо-код сэкономит 20 долларов США по цене со скидкой 219,99 долларов. Приобретенные отдельно, эти две части вернут вам комбинированные $ 257,98, поэтому вы сэкономите почти 60 долларов на эту сделку. Это тоже не дрянные компоненты. Newegg объединяет один из лучших SSD-накопителей SATA с хорошим набором оперативной памяти по отличной цене.

Конечно, есть тот слон в комнате, тот, что там, в шапке Newegg и рубашке XXL, которая гласит: «Меня взломали». На прошлой неделе Newegg признал, что был поражен вредоносными программами, и в процессе уведомления потенциальных клиентов. Newegg также сказал, что он удалил вредоносное ПО со своего сайта и впоследствии разместил FAQ по этому вопросу.

Картина дня

наверх