На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Stranded Deep предлагает игрокам ощутить себя Робинзоном Крузо без зомби и монстров

Команда Beam Team Games представила геймерам новую игру на выживание в открытом мире под названием stranded Deep. Как стало известно Gamebomb.ru, игрокам предлагают попробовать себя в роли Робинзона Крузо, попавшего на необитаемый остров после крушения самолета.

В авиакатастрофе где-то над Тихим Океаном выжил всего один пассажир, которому предстоит сражаться за собственное выживание в одиночку. В игре нет ужасных монстров или зомби, однако игрокам предстоит встреча с не менее опасными реальными хищниками дикой природы, а также с суровыми условиями жизни без привычных инструментов.

Игровой мир будет создаваться случайным образом, включая острова, рифы, бездонные просторы океана и его подводными биомами. Динамическая система погодных условий, а также смена дня и ночи вынудит игроков быстро создать себе крышу над головой, с помощью развитой системы крафтинга и строительства.

Самыми главными врагами игроков станут голод, жажда и подержание здорового состояния организма. Игрокам предстоит постоянно находиться в поисках пресной воды и пропитания, часто заплывая в океан и охотясь на акул. По данным Gamebomb.ru, в настоящее время Stranded Deep находится в списке игр Steam Early Access, поэтому в будущем разработчики обещают пополнять игру новым контентом, включая новые виды животных, новые биомы, кооперативный геймплей и мультиплеер.

 

Источник

Картина дня

наверх