На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В гоночном симуляторе DiRT Rally появится поддержка Oculus Rift

В гоночном симуляторе DiRT Rally появится поддержка Oculus Rift

Студия Codemasters объявила, что гоночный симулятор DiRT Rally, вышедший для персональных компьютеров в прошлом году, уже в следующий понедельник, 11 июля, получит обновление с поддержкой шлема виртуальной реальности Oculus Rift. Владельцы копии игры для PC смогут скачать апдейт, а желающие взять на себя роль пилота гоночного автомобиля смогут приобрести уже обновлённую версию в магазине Oculus Store. Вид в игре будет от первого лица прямо из кабины автомобиля с возможностью смотреть по сторонам, что должно обеспечить максимальное ощущение погружения.

 

На данный момент в игре можно найти почти два десятка реальных автомобилей и 36 детально воссозданных локаций, а также асинхронный мультиплеер. Грядущее обновление также добавит три новые локации и режим полноценного мультиплеера, в котором игроки смогут сразиться на трассе друг против друга.

 

Источник

Картина дня

наверх