На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие игры июня 2017

https://games.mail.ru/pre_1000x515_crop/pic/pc/article/2017/6/c5c4ad0.jpeg

Продолжение легендарного файтинга Tekken, консольная версия симулятора маньяка Dead by Daylight и ремастер культовой серии Crash Bandicoot

Tekken 7

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Разработчик: Bandai Namco Studios

Почти через два года после релиза на игровых автоматах файтинг Tekken 7 наконец-то добрался до современных консолей и PC. Ожидание того стоило — несмотря на несколько устаревшую графику, очередная часть вновь радует практически идеальными боями. Из особенностей Tekken 7 стоит отметить полноценную сюжетную кампанию с кинематографическими заставками, новых бойцов и некоторые доработки в боевой системе, вроде суперприемов, с помощью которых можно спасти даже практически безнадежный матч. Детальнее про Tekken 7 читайте в обзоре.

DiRT 4

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Разработчик: Codemasters

DiRT 4 — отличный раллийный симулятор, даже несмотря на проблемы с лицензиями: студия Codemasters потеряла право использовать в игре некоторые автомобили и раллийные спецучастки, где проходят известные соревнования. Но играть в новинку все равно весело: здесь отличная физика и графика, интересный одиночный режим карьеры, а также необычная технология, когда спецучастки генерируются случайным образом. Подробнее обо всем этом можно прочесть в нашей рецензии. Купить

Dead by Daylight

Платформы: PlayStation 4, Xbox One

Разработчик: Behaviour Interactive

Через год после релиза на PC подоспела и консольная версия Dead by Daylight — оригинальная же игра за это время получила несколько отличных дополнений, превратившись в очень интересный сетевой хоррор-шутер. Четверка игроков здесь управляет беззащитными подростками, которые спасаются от таинственного убийцы — пятого игрока. Чтобы сбежать от маньяка, надо запустить разбросанные по карте генераторы, открывающие ворота. Ну и выжить, разумеется.

Dead by Daylight — одна из редких сетевых игр, которую можно назвать хоррором без натяжки: когда в голосовом чате слышишь крики товарища по команде, которого только что настиг маньяк, становится реально жутко.

Nex Machina

Платформы: PC, PlayStation 4

Разработчик: Housemarque

Nex Machina — аркадный шутер с видом сверху, где герой с сумасшедшей скоростью носится по арене и уничтожает волны роботов. По пути игрок подбирает различные улучшения — например, благодаря одному из апргейдов каждая пуля при выстреле разделяется на три части, что позволяет поражать больше врагов. И это, собственно, вся игра — но благодаря ураганной динамике и красивым спецэффектам, простенькая аркада способна увлечь покруче некоторых проектов AAA-класса (которых, кстати, этим летом почти и не планируется). Купить

Get Even

Платформы: PC, PS4, Xbox One

Разработчик: The Farm 51

Детективный триллер, выделяющийся в первую очередь сюжетом. История потерявшего память Коула Блейка увлекает с самого начала, при этом сценаристам удается удивлять игрока до самых финальных титров. С остальным все немного проще — не самые лучшие экшен-моменты, средняя графика, но интересный дизайн, а также отличная музыка.

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Платформа: PlayStation 4

Разработчик: Vicarious Visions

Сборник N. Sane Trilogy — переиздание трех платформеров про Крэша Бандикута, разумного зверя, который пытается спасти родной остров от злого ученого Нео Кортекс. Все игры перенесены на новый движок, поэтому визуально они выглядят значительно лучше, чем версии родом из девяностых. Плюс авторы сделали пару мелких улучшений: например, появилась возможность в любой момент ставить игру на паузу и сохраняться, а также проходить все уровни на время.

Июль — по традиции мертвый месяц: крупных интересных релизов не предвидится. Однако, если у вас есть Nintendo Switch, не пропустите продолжение красочного экшена Splatoon: 21 июля выходит вторая часть.

Источник

Картина дня

наверх