На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно, что новая «Матрица» не будет ни перезапуском, ни продолжением

Сценарист Зак Пенн (Zak Penn), которого по предварительным данным компания Warner Bros. взяла для работы над перезапуском известного фантастического фильма «Матрица», в своем твиттере прояснил, о чем будет будущий проект. По его словам, слово «перезапуск» совсем никак не применимо к новой «Матрице».

Как написал Зак Пенн в своем твиттере, «перезапускать Матрицу никто не собирается». Пенн отметил, что «вселенная, придуманная братьями Вачовски (Wachowski) гораздо больше и продуманнее», чтобы попросту снимать новые фильмы по старым сюжетам. Пенн сообщил, что «поклонники серии знают, что сторонняя продукция по «Матрице», например, анимационные фильмы «Аниматрица» и всевозможные комиксы содержат достаточно намеков на то, что в Матрице происходит множество интересных историй, никак не связанных с Избранным Нео (Neo) из оригинальной трилогии».

Более того, Зак Пенн намекнул, что будущие фильмы могут быть похожими на развитие киновселенной Marvel, в частности на развитие франшизы «Люди Икс». Пенн считает, что «поклонники, как и он сам, очень рады разным историям про мутантов, начиная от «Логана» и заканчивая «Дэдпулом». Потому сценарист предложил фанатам «просто ждать новых интересных историй».

Сестры Вачовски, как и актер Киану Ривз (Keanu Reeves) не будут причастны к новому проекту во вселенной «Матрицы». Компания Warner Bros. планирует взять на главную роль молодого темнокожего актера Майкла Бакари Джордана (Michael B. Jordan).

Источник

Стало известно, что новая «Матрица» не будет ни перезапуском, ни продолжением

Картина дня

наверх