На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Черная пятница в Steam: что купить?

 

 

Если вы все ещё не решили, что купить на распродаже в стиме, то я бы хотел поделиться с вами своей небольшой подборкой замечательных игр у которых, если и не получится затянуть вас надолго, то вы хотя бы окунетесь с головой в новый для вас игровой опыт.

Первой игрой, которую мне бы хотелось вам посоветовать, станет не самая известная игра от Paradox Interactive, а именно - Stellaris. Если вам надоели RTS-стратегии или вы ищите какую-нибудь интересную космооперу с возможностью отыгрыша за коллективный разум, порабощающего и пожирающего (опционально) галактику, то вам стоит это попробовать. Тем более анонсированное DLC Megacorp с бесплатным патчем Le Guin во многом меняет геймплей и добавляет невероятное количество крутых фич, которые помогут вам почувствовать себя огромной влиятельной мега-корпорацией с целым городом-планетой!

Стоимость без скидки: 699. Стоимость по скидке: 279. Страница в стиме: https://store.steampowered.com/app/281990/Stellaris/

Второй по списку идет игра о которой, вероятно, не слышал только ленивый, однако для таких ленивых эта часть списка и существует:Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition. Пожалуй, одна из лучших а-ля классических RPG, которая поражает не только проработанным миром и лором, но и всевозможными взаимодействиями с окружающей средой, отыгрышем и возможностью кастомизации персонажа в плане классовых опций. Если вам хочется провести вечерок-другой за интересной книгой с захватывающим сюжетом, но при этом не особо хочется читать, то эта игра - ваш выбор. Жаль только, что скидка на неё не очень большая - всего 35%. Стоит отметить, что в игре есть даже Dungeon Master мод, позволяющий вам создавать свои кампании и играть с друзьями в нечто похожее на небезызвестную настольную игру - Dungeons&Dragons.

Стоимость без скидки: 799. Стоимость по скидке: 520. Страница в стиме: https://store.steampowered.com/app/435150/Divinity_Original_...

Прошу не кидать в меня тапками за третью позицию, но по моему скромному мнению этот товар заслуживает вашего внимания, хотя бы его. Несмотря на всю историю с бесконечными падениями, обманутыми пользователями и невыполненными обещаниями в духе Питера Молиньё, игра с последними обновлениями начала подниматься из пепла. No Man's Sky за какие-то пару обновлений начала приобретать черты той самой обещанной игры, которую мы ждали и в которую верили. Я советую посмотреть вам свежие патчи, которые сделали игру действительно интересной и красочной. Она ещё далеко от того, что нам обещали, но над ней работают и это хорошо.

Стоимость без скидки: 1999. Стоимость по скидке: 1000. Страница в стиме: https://store.steampowered.com/app/275850/No_Mans_Sky/

Ну и последняя в списке, но далеко не последняя по значению, игра о которой слышали не только лишь все, - The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition. Если вы до сих пор не играли в эту замечательную игру от CD PROJECT RED, то могу с уверенностью сказать, что вы многое упустили. Непревзойденная атмосфера, квесты с замечательными плот-твистами, две замечательные дамы, в сопровождении которых вы будете большую часть игры. Что ещё нужно? Задумайтесь о покупке. Сам бандл идет со всеми вышедшими на данный момент дополнениями.

Стоимость без скидки: 1500. Стоимость по скидке: 600. Страница в стиме: https://store.steampowered.com/sub/124923/

P.S. Покупая игры вы поддерживаете их разработку. Если игра вам уж очень понравилась и у вас есть возможность отблагодарить разработчика - приобретите её. Спасибо.

 

 

Источник

Картина дня

наверх