На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Моддеры улучшили графику и интерфейс первой Dark Souls

Сборник модификаций заменяет все текстуры в игре на их версии в высоком разрешении.

Моддер под ником Sagelchigo опубликовал в сети сборник модификаций к Dark Souls: Prepare to Die Edition, который практически целиком перерабатывает внешний вид игры, одновременно «пытаясь сохранить её оригинальную атмосферу».

Автор Dark Souls Overhaul Project 4.5 собрал множество пользовательских модов к игре от различных разработчиков, а также создал собственные. Все текстуры заменены на версии в HD-качестве, от задников и персонажей до растений, символов призыва и сообщений других игроков.

Интерфейс в игре, все иконки и шрифты также были заменены на версии высокого разрешения. Кроме того, в сборник входят модификации, улучшающие вид бород персонажей, удаляющие визуальный эффект ауры, а также DSfix.

Overhaul Project можно загрузить на портале ModDB, его размер — около 450 мегабайт.

Dark Souls вышла на консолях в 2011-м, а годом позже состоялся релиз RPG на ПК. На 2018 год запланирован релиз ремастера игры для ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник

Картина дня

наверх