На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Tomb Raider 2 - улучшенная графика, новые движения главной героини и типы оружия

Из опубликованного на сайте Crystal Dynamics списка вакансий удалось сделать выводы, о чём будет продолжение Tomb Raider.

Для удобства будем называть игру Tomb Raider 2, хотя это некорректно, потому что игра с аналогичным названием вышла в 1997 году. Перезапуски серий всегда вносят путаницу.

Итак, что нас ждёт в новой Tomb Raider 2. В игре вновь будет представлена ролевая составляющая, выражающаяся в прокачке Лары. Также идёт речь о какой-то экономике - либо это ресурсы для крафта, либо что-то новенькое.

Судя по требованиям к дизайнеру боевой системы, она не особенно изменится по сравнению с прошлогодней Tomb Raider: нас ждут укрытия, возможность дальнего/ближнего боя и стелс-элементы. Стелс будет глубже, чем в прошлый раз, ожидается продвинутая система поведения врагов, пишет vgtimes.ru.

Специалист по кинематографичным сценам должен обладать опытом работы не меньше 4 лет и выпустить как минимум одну игру, где его имя значится в титрах. В Tomb Raider кинематографичные сцены плавно сменялись геймплеем и наоборот, во второй части всё будет так же.

Также разработчикам нужен человек, который будет обеспечивать все необходимые приготовления к мероприятиям различного рода. Он должен уметь оформлять стенды и делать тому подобные вещи. Судя по всему, Tomb Raider 2 анонсируют на крупной выставке. Это случится если не в этом году, то в следующем.

На данный момент это всё, что мы знаем о второй части. Сама Crystal Dynamics не скрывает, что в стенах студии во всю идёт работа над данной игрой.

Напомним, Tomb Raider - это новая часть долгоиграющего сериала про Лару Крофт и её акробатические способности. В Tomb Raider молодой (всего 21 год) Ларе предстоит попасть в Южную Африку, где она, еще молодая и неопытная, получает очередную порцию приключений на все свои выдающиеся способности.

Трейлера к игре Tomb Raider 2 пока нет.

Картина дня

наверх