На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Геймплей за Алукарда и Саймона Бельмонта в новом трейлере Castlevania: Grimoire of Souls

 

 
Геймплей за Алукарда и Саймона Бельмонта в новом трейлере Castlevania: Grimoire of Souls
На Tokyo Game Show 2019 студия Konami показала новый трейлер мобильной игры Castlevania: Grimoire of Souls, которая продолжит знаменитую серию.
Многие годы минули с тех пор, как Дракула в последний раз нарушал покой живых. На Земле воцарились мир и процветание, а правительственный работник Генья Арикадо чутко следит за тем, чтобы граф не воскрес снова.
Однажды герой получает письмо с мольбой о помощи, которое гласит: «Гримуары пробудились, и тьма пожирает мир». Чтобы предотвратить возвращение зла, Арикадо вынужден лунной ночью отправиться навстречу приключениям.
В ролике можно увидеть игровой процесс за Алукарда, Саймона Бельмонта, Шарлотту, Шаноа и других знаменитых персонажей серии. У всех героев свои особые навыки и способы разбираться с проблемами.
Игроков ждут ловушки, боссы и сражения в реальном времени. Разработчики обещают полноценную сюжетную кампанию, возможность игры в кооперативе и специальный мультиплеерный режим.
Релиз игры намечен на 2019 год.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх