На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Overwatch начала оповещать о наказанных игроках

Blizzard выполняет обещания, которые дала в прошлом месяце?

На днях пользователи Overwatch начали получать электронные письма от студии Blizzard. В них сообщалось, что игрок, на которого ранее была отправлена жалоба, был наказан. Постоялец Reddit опубликовал полный текст сообщения. Оно благодарит за жалобу на людей, которые жульничали или использовали баги сетевого проекта себе на пользу. «Мы знаем, что наша публика часто гадает, что случилось с игроками, на которых она заявила», — гласит электронное письмо. «В этом случае ваш недавний репорт привел к наказанию игрока и его учетной записи». Правда, послания не указывают, какие именно действия были предприняты к провинившимся.

Overwatch начала оповещать о наказанных игроках

Билл Варнеке, ведущий программный инженер Overwatch, подтвердил в комментарии к посту, что это действительно рассылка Blizzard. Но он не ответил, получают ли письмо все заявители или только те, которые добились наказания для своего обидчика. Напомним, что в конце июля Blizzard пообещала улучшить систему репортов. И вскоре наконец-то добавить ее в версии для PS4 и Xbox One. Ведь владельцы приставок вообще никак не могут пожаловаться на читеров, матерщинников прочих непорядочных людей в онлайне.

Источник

Картина дня

наверх