На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Засветилась» Crash Bandicoot N. Sane Trilogy для Switch

Снова какой-то ритейлер рано нажал на кнопку «добавить»

Появление Crash Bandicoot N. Sane Trilogy на консоли Nintendo дело почти решенное, пусть и не анонсированное официально (Activision все еще молчит). Тем не менее приятно то здесь, то там получить очередное подтверждение планам компании по выпуску сборника ремейков Crash Bandicoot для Switch.

Вот какой-то испанский магазин нажал на кнопку «создать страницу» (это же так делается в Интернет-магазинах, нет?) раньше времени. Теперь есть возможность оформить предзаказ за 49.99 евро. Есть желающие?

Напомним, что Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — сборник ремейков первых трех игр из серии Crash Bandicoot, разработанный Vicarious Visions. Издателем является Activision. В настоящий момент игра доступна на PS4. Ранее были слухи, что сборник появится на Switch и, внимание, на PC.

А еще мы взяли на себя смелость и поиграли в Crash Bandicoot N. Sane Trilogy! Мы не просто так хвалимся, не подумайте. Мы написали обзор, чтобы вы были готовы к покупке, когда игра, наконец-то, появится на Switch

Картина дня

наверх