На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Компания Remedy рассказала, над какими совершенно новыми шедеврами она работает

Компания Remedy на официальном сайте поделилась с поклонниками, над какими будущими шедеврами идут работы внутри студии. Разработчики прокомментировали момент, связанный с будущими играми во вселенной Alan Wake.

«Двигаясь вперед, мы хотим создавать больше игр и надеемся выпускать их почаще. Чтобы достичь желаемой скорости, студия разделилась на две команды, которые будут параллельно заниматься разработкой новых игр».

Первая команда уже некоторое время занимается созданием игры, не связанной ни с одной существующей вселенной, для нового партнера. Разработчики отмечают, что уже достигли определенного прогресса. Вторая команда пока создала несколько новых концептов и надеется, что один из них будет одобрен руководством и на него будут брошены все усилия в будущем.

Студия Remedy особенно выделила тот факт, что ни один из разрабатываемых проектов не связан с вселенной Alan Wake. Однако студия желает рассказать больше историй про Алана Уэйка в другом формате (не в видеоигре).

«Мы не можем дождаться момента, который позволит нам рассказать больше о наших восхитительных проектах. Но если мы и научились чему за прошедшее время, так это тому, что все анонсы должны происходить своевременно — на финальных стадиях разработки. Поэтому не ждите нас на E3 и Gamescom в этом году», — подчеркнул автор заявления на официальном сайте студии.

 

Источник

Картина дня

наверх