На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы NieR: Automata создают World of Demons

Авторы NieR: Automata создают World of Demons

Студия PlatinumGames работает над новой игрой. Поклонники NieR: Automata, скорее всего, будут разочарованы: очередной проект World of Demons создаётся для мобильных устройств.
В роли одного из троих самураев игрокам предстоит сражаться с японскими демонами: людоеды, называемые они, подчинили своей воле безобидных ёкаев, и теперь все мистические создания ополчились против людей. Противостоять им могут Онимару, которого в детстве похитили и вырастили они, хранительница святилища Сайо и третий, пока не названный, самурай. У всех троих — особые умения, и использовать их герои будут в специально разработанной оригинальной боевой системе.
Самураи смогут подчинять своей воле более восьмидесяти ёкаев и брать с собой в бой троих из них. Игроки проявят свои умения в асинхронном PvP-режиме Yokai Showdown, кооперативных матчах Samurai Stronghold, боевой кампании и ежедневных заданиях. World of Demons выйдет летом на iOS и Android и будет бесплатной.

Картина дня

наверх