На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Цири может стать главной героиней The Witcher 4

Три недели назад президент студии CD Projekt Red, Адам Качиньски, дал понять, что поклонники Ведьмака могут рассчитывать на продолжение серии. Но Геральт, конечно, не сыграет в новой части главную роль. Ещё до премьеры «Дикой Охоты» разработчики заявляли, что третья часть станет последним приключением для Белого Волка, и они сохранили своё убеждение после релиза второго дополнения «Кровь и вино».

Возможные надежды на изменение этого решения были развеяны после недавнего заявления Качиньски, который ещё раз напомнил, что история Геральта окончательно завершена. Многие поклонники предполагают, что в новой части мы будем играть за неизвестного молодого ведьмака. Такой сценарий дал бы создателям хорошую возможность для манёвра в построении мира и не связывал бы им руки в вопросе отношений анонимного героя с другими персонажами.

Однако польская студия намерена пойти в совершенно другом направлении. Сюжет новой части The Witcher будет крутиться вокруг Цири. Об этом пишет анонимный источник, осведомлённый о планах кампании. По его словам, разработчики хотят представить в следующей части “выразительного героя”, и Цири отлично для это подходит. Авторы даже нашли способ укротить огромные силы Цириллы, которая в Дикой Охоте была настоящей машиной для убийств. Действия новой игры будут происходить до событий, описанных в The Witcher 3, а это значит, что The Witcher 4 станет приквелом.+

Новая игра сосредоточится не только на событиях, описанных в книгах Анджея Сапковского (напоминаем, что обе стороны недавно подписали новое соглашение о сотрудничестве), но и должна заполнить пробелы в биографии, оставленные автором. Также обсуждается идея довести сюжет Ведьмака 4 до той точки, в которой начинается Дикая Охота.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх