На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Oculus Quest анонсировала: беспроводную гарнитуру VR для всего 399 долларов США

В Oculus Connect сегодня генеральный директор Facebook Марк Цукерберг объявил следующую гарнитуру компании: The Oculus Quest. По словам Цукерберга, это большая беспроводная система 6DOF «все-в-одном» - она даже не имеет внешних датчиков, но по-прежнему предлагает «опыт в стиле Рифт». В основном это улучшенный Oculus Go.

Система слежения «Insight», которая позволяет ей работать без внешних датчиков, оснащена гироскопом, акселерометром и четырьмя датчиками на гарнитуре, которые создают 3D-карту комнаты.

«С Oculus Quest мы закончим наше первое поколение продуктов Oculus», - сказал Цукерберг. «Отсюда мы собираемся сделать некоторые большие скачки в технологиях и содержании для будущих поколений каждого из этих продуктов».

Он также отметил, что обратная совместимость является основным приоритетом для продуктов Oculus. Игры и программное обеспечение, предназначенное для Quest, и будущих гарнитур Oculus, по-прежнему будут работать на оригинальном Rift. И предположительно мы увидим модернизированный Рифт в какой-то момент после запуска Quest. Это может быть некоторое время, если следующий Rift будет частью второго поколения гарнитур, но было бы целесообразно запустить это новое поколение с другой высококачественной гарнитурой, подключенной к ПК, а затем работать в направлении «все в одном» в том же порядке.

Oculus Quest выпустят весной за 399 долларов.

Картина дня

наверх