На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Бесплатное DLC Advanced Gungeons & Draguns для Enter the Gungeon выйдет 19 июля

Разработчики обещают кучу нового оружия, предметов, боссов и другого контента.

Студия Dodge Roll Games

, что следующее дополнение для их rogue-like Enter the Gungeon под названием Advanced Gungeons & Draguns выйдет уже 19 июля. DLC будет полностью бесплатным, а релиз состоится одновременно на всех доступных платформах.

Судя по всему, с помощью Advanced Gungeons & Draguns разработчики хотят снова привлечь уже купивших игру пользователей. По словам авторов, в DLC появятся сотни новых комнат с десятками дополнительных видов оружия, предметов, противников и типов боеприпасов. Кроме того, игроки получат более сотни новых возможностей комбинирования эффектов от предметов, а также более высокие шансы получения многих из них. В дополнении появится и ещё один босс — Resourceful Rat.

Advanced Gungeons & Draguns должно было выйти ещё несколько месяцев назад, однако разработчики ещё в марте заявили о его переносе на неопределённый срок, в том числе из-за долгой и сложной работы над версией игры для Switch.

По словам авторов, их главной целью было сделать Enter the Gungeon более богатой на возможности игрой с большим количеством доступных опций, в том числе и в плане сложности. Разработчики отметили, что если кто-то раньше пробовал их игру, но она показалась ему слишком сложной, ограниченной или медленной, то с помощью грядущего обновления все эти проблемы можно будет решить. Однако те, кому Enter the Gungeon понравилась в оригинальном виде, не останутся без интересных нововведений.

Источник

Картина дня

наверх