На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игру Fallout 4 вместе со всеми дополнениями случайно сделали бесплатной

Fallout 4 Fallout 4

Постапокалиптические приключения Fallout 4 случайно сделали бесплатными. Из-за ошибки ценообразования игра оказалась бесплатной вместе с пропуском на все дополнения.

Ошибка произошла в магазине Xbox Store, где некоторое время ценник на четвертую часть серии был установлен на отметке в 0 долларов США. Как правило, подобные ошибки не отражают реальное положение дел — игры продаются в магазинах по цене, установленной с момента релиза. Однако рискнувшие принять предложение геймеры с удивлением обнаружили, что игру действительно отдавали бесплатно.

Ошибку в самые короткие сроки исправили, и воспользоваться предложением успели лишь некоторые геймеры. Обычно в таких случаях издатель отзывает покупки обратно, ссылаясь на ошибки. Однако представители Bethesda Softworks пока никак не прокомментировали свои планы решения сложившейся ситуации.

К сожалению, для пользователей PC и PlayStation 4, в сетях Steam и PlayStation Store такой ошибки не наблюдалось. Как бы то ни было, у желающих приобрести Fallout 4 подешевле еще появится такая возможность во время летней распродажи в Steam. По слухам, начало распродажи запланировано на 23 июня.

 

Источник

Картина дня

наверх