На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Худшие поступки, которые можно совершить в The Witcher 3

The Witcher 3 – нелинейная игра, и вы можете направить ведьмака Геральта в совершенно разных направлениях сюжетной линейки. И вот худшие поступки, которые можно сделать в игре. Очевидно, присутствуют спойлеры.

Убить Кейру Мец 

Одна из квестовых цепочек связана с волшебницей Кейрой Мец, в ходе которой можно даже провести романтическую ночь с ней. Однако Геральт выясняет, что Кейра хочет завоевать расположение короля Радовида, предоставив ему важную информацию. Можно отговорить ее и отправить в Каэр Морхен, где чародейка поможет в сражении с Дикой Охотой, а можно сразиться с ней и убить, оставшись без важного персонажа и лишив ведьмака Ламберта потенциальной романтической пассии.

Сопровождать Цири на совещание Ложи Чародеек 

Если в ходе сюжетной линии Геральт вызовется сопровождать свою подопечную Цири на совет Ложи Чародеек, девушка расценит это как неуверенность ведьмака в ее силах и самостоятельности, что станет еще одной тропкой, ведущей к плохой концовке.

Принять оплату от Эмгыра 

В одном из вариантов развития сюжета The Witcher 3 есть возможность посетить императора Эмгыра вместе с Цири. И если в ходе квеста принять оплату за поиски девушки, она воспримет это как то, что ее отношения с Геральтом имеют денежную подоплеку, что отдалит Цири от ведьмака.

Предать Роше 

Важная цепочка событий связана с заговором Роше и Дийкстры против безумного короля Радовида. После убийства короля Дийкстра предает Роше и других заговорщиков, желая самолично править Севером. Геральт может встать на его сторону и позволить Роше погибнуть, но, учитывая все, что лидер «Синих Полосок» сделал для ведьмака, это будет очень плохим решением.

Позволить Ольгерду погибнуть

В дополнении «Каменные сердца» ведьмак ввязывается в захватывающую линейку квестов, связанную с преступником Ольгердом фон Эвереком и Гюнтером о’Димом. В финале истории о’Дим собирается забрать душу Ольгерда, и можно либо позволить ему сделать это, либо помешать. Первый вариант проще и быстрее, но также он и позволит демону добиться желаемого.

Не участвовать в политической жизни Скеллиге 

По прибытии на Скеллиге ведьмак узнает, что на островах в самом разгаре политическая борьба: дети умершего короля стремятся занять трон. Можно проигнорировать цепочку заданий, связанных с этой сюжетной линией, и в этом случае ситуация обернется кровопролитной гражданской войной, а в результате на троне воссядет Сванриге, который установит тоталитарное правление на Скеллиге и объявит войну Новиграду.

Своими действиями привести к гибели Цири

Пожалуй, худшее решение, которое можно принять в The Witcher 3. Долгие поиски Цириллы закончатся гибелью девушки, если ведьмак под руководством игрока допустит это. Чтобы прийти к такому финалу, нужно не поддерживать Цири, не давать ей быть самостоятельной, разрушить ее уверенность в себе и испортить с ней отношения. Но захотите ли вы поступить настолько бесчеловечно?

Источник

Картина дня

наверх