На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Warhammer: The End Times — Vermintide получит продолжение Warhammer: Vermintide 2

Warhammer: The End Times — Vermintide получит продолжение Warhammer: Vermintide 2
Студия Fatshark, выпустившая кооперативный боевик Warhammer: The End Times — Vermintide, объявила о продолжении игры. Warhammer: Vermintide 2 выйдет в Steam и на современных консолях.
Впрочем, точный список поддерживаемых платформ, как и прочие подробности, студия намерена сообщить во время прямой трансляции. Специальный стрим разработчики проведут 17 октября в 21:00 по московскому времени на собственном канале Twitch.
Warhammer: The End Times — Vermintide увидела свет в октябре 2015 года. За прошедшее время было продано более полутора миллионов копий игры. Игромания поставила боевику семь баллов.
Полку качественных кооперативных боевиков прибыло. Несмотря на озверевшую сложность и некоторые внутренние проблемы, в Vermintide хочется играть и играть, покорять новые вершины мазохизма и выискивать редкие ценные находки в грудах бесполезного хлама.
Крысоапокалипсис Обзор Warhammer — End Times: Vermintide

Картина дня

наверх