На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели лучшей RPG года угрожают баном за трансляцию их игры

Создатели лучшей RPG года угрожают баном за трансляцию их игры

В наш век, переполненный кнопками "Поделиться" и "Начать трансляцию", очень легко наткнуться в сети на какой-нибудь важный спойлер. Для игр, основной акцент в которых сделан на сюжете, эта проблема стоит особенно остро. Некоторые разработчики вежливо просят игроков не портить другим впечатления и не раскрывать важные сюжетные подробности. Но есть и такие, которые переходят на открытые угрозы.

Компания Atlus, разработчики Persona 5, заблокировала привычную для всех владельцев PlayStation 4 возможность делать скриншоты в их игре. Однако и этого им показалось мало. Авторы игры разослали американским геймерам письма, в которых они настойчиво рекомендуют не транслировать Persona 5 после определённого игрового момента. В противном случае стримерам грозит страйк или блокировка аккаунта.

Релиз Persona 5 в Японии состоялся в сентябре 2016 года, до США и Европы она добралась только вчера, 4 апреля. Игра доступна обладателям консолей PlayStation 3 и PlayStation 4. Пресса очень тепло приняла Persona 5 - средний балл проекта на сайте Metacritic составляет 94 балла, что делает его самой высокооценённой ролевой игрой этого года.

Источник

Картина дня

наверх