На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В файлах игры Final Fantasy XV нашли и опубликовали модели голых персонажей

Пользователи обнаружили в игровых файлах игры Final Fantasy XV от студии Square Enix модели полностью обнаженных женских персонажей из игры. Изображения с голыми героинями популярной игры были опубликованы на просторах Интернета.

Пользователь Rich Whitehouse опубликовал в социальной сети Twitter изображения с полностью обнаженными Камелией Клаустрой (Camelia Claustra) и Гентианой (Gentiana). На опубликованных изображениях видна достаточно реалистичная проработка моделей, включая детали на женской груди. Интересно, что одна из героинь — Камелия Клаустра — достаточно пожилая женщина. Неизвестно, зачем Square Enix так тщательно прорабатывала обнаженную модель этого персонажа.

Кроме моделей обнаженных героинь, фанаты обнаружили также модель главного героя игры принца Ноктиса (Noctis) в одеждах, которые не использовались в Final Fantasy XV. По всей видимости, это остатки в игровых файлах моделей Ноктиса еще с тех времен, когда игра разрабатывалась под названием Final Fantasy Versus XIII. Разработка игры затянулась, и позже переросла в полноценную Final Fantasy XV.

Консольная версия Final Fantasy XV вышла 29 ноября 2016 года. Впрочем, создатели игры с тех пор неоднократно намекали, что игра выйдет на PC с улучшенной графикой. В частности, недавно разработчики продемонстрировали видеоролик игрового движка, который запускался с помощью видеокарты GeForce GTX 1080 Ti. Улучшенная графика игры поразила многих геймеров.

Картина дня

наверх