На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ubisoft купила разработчиков файтинга-платформера Brawlhalla

Студия продолжит поддержку игры.

Студия Blue Mammoth Games, известная по созданию Brawlhalla — бесплатного файтинга в стиле Super Smash Bros., присоединилась к внутренним подразделениям компании Ubisoft.

По словам разработчиков, теперь у них есть поддержка в лице одного из крупнейших мировых издательств, что означает большую стабильность и достаточное количество ресурсов для дальнейшей поддержки их игры.

Blue Mammoth продолжит развивать Brawlhalla, которая собрала вокруг себя небольшое, но активное сообщество поклонников, а в будущем планирует дальнейший рост. При этом представитель студии подчеркнул, что команда не будет расти слишком быстро, чтобы не «испортить» то, чего они уже добились.

Студия сама стала инициатором покупки, так как искала компанию, которая поможет ей выйти на новый уровень. Детали сделки не разглашаются.

Представитель Ubisoft, в свою очередь, заявил, что команда Blue Mammoth Games специализируется на разработке хорошо масштабируемых и соревновательных онлайн-игр, поэтому станет отличным дополнением к внутренним студиям компании. По его словам, Brawlhalla согласуется со стратегией создания «долгоиграющих» игр-сервисов и расширения потенциальной аудитории.

Сама Ubisoft, помимо крупнобюджетных серий вроде Far Cry и Assassin's Creed, также известна по разработке небольших игр, например Grow Home и Atomega.

Источник

Картина дня

наверх