На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей дня: The King of Fighters, League of Legends, Witcher, Final Fantasy 15, Mortal Kombat 9 и TES 5

Пятничный косплей: The King of Fighters, League of Legends, Witcher, Final Fantasy 15, Mortal Kombat 9 и TES 5
Мы приготовили для вас новенькую подборку самого разного косплея. Эльфы и воины, чародейки и непобедимый Росомаха, девушка-механик и многие другие улыбнутся вам с фотографий со всего мира.

Helen Stifler — ассорти, League of Legends

Наша соотечественница, девушка под ником Helen Stifler, известна своим мастерством макияжа, которое помогает ей перевоплощаться в самых разных персонажей. Костюм довершает образ, но именно на макияже девушка делает отдельный акцент, и это неспроста — в жизни она работает визажистом. Это к слову о том, как легко порой можно сочетать увлечение с работой...

В ее гардеробе не только образы из «Лиги легенд», но и персонажи из самых разных источников.

Наташа Кочеткова — Тиранда, World of Warcraft

В прошлый раз мы представили вам немало фотографий по миру Warcraft, и в этот раз хочется вернуться в эту вселенную. Не можем не похвалить новую работу Наташи Кочетковой из Санкт-Петербурга — ее олдскульный, но при этом с иголочки новый костюм Тиранды выполнен со всей любовью к деталям.
Все свои костюмы Наташа делает самостоятельно и при этом делится со всеми желающими секретами создания доспехов в фото- и видеоруководствах.

Colybree — эльфийка крови, World of Warcraft

Еще одна эльфийка с просторов Азерота, но на этот раз из другой фракции и страны. Colybree из Германии представляет вам безымянную эльфийку крови в вариации сета Tier 2 для класса паладинов. Внимательные игроки найдут некоторое отличия от игровой модели, а все потому, что этот косплей выполнен по мотивам известного арта, в котором художник позволил себе внести в костюм некоторые изменения.

Pion Kim — Mai Shiranui, The King of Fighters

Вы, наверное, уже обратили внимание на очаровательную азиатскую девушку с обложки нашей подборки. Знакомьтесь — Pion Kim, корейский косплеер. На ее счету немало успешных образов, но последний за пару дней буквально уже облетел весь интернет. Mai Shiranui — персонаж из сразу двух серий файтингов — Fatal Fury и The King of Fighters, очень хорошо знакомых восточной аудитории.

Подобный провокационный образ определенно должен помогать в бою — мало какой противник не будет отвлекаться на такой костюм.

Лана Ронина — Скарлет, Mortal Kombat 9

Говоря о файтингах, просто невозможно не упомянуть Mortal Kombat. В одной из апрельских подборок мы уже делились с вами парными фотографиями принцессы Китаны и Скарлет, а теперь в сети появился и одиночный фотосет Ланы Рониной в роли Скарлет.

Должно быть, такие костюмы и правда очень эффективны, раз героини файтингов из года в год выбирают себе подобное облачение.

Илья Артемов — Росомаха, фильм «Логан»

Разбавим изобилие женских образов одним суровым мужским персонажем. Для Ильи Артемова персонаж Росомахи из фильмов о Людях Икс стал неотъемлемой частью жизни.

https://cdn.igromania.ru/mnt/articles/d/5/7/c/3/9/29204/html/more/fc79acb9aa65bb75_1200xH.jpg

Начиная с самого первого фильма про команду «Людей Икс» Илья воплощает образ Логана в жизни. Со временем менялся персонаж, подстраивается под его изменения год от года и косплеер. Его не раз путали с самим Хью Джекманом. Впрочем, Илья тоже работает в сфере шоу-бизнеса — он танцор, хореограф, ведущий и актер.

Александра Костюкевич — The Elder Scrolls 5: Skyrim

Александра из Беларуси радует нас своим по-настоящему летним фотосетом воительницы из вселенной TES, с доспехами, выполненными по мотивам брони из пятой части. Хотелось бы, чтобы такие солнечные и теплые деньки встречались не только в северной провинции Скайрим, но и в наших краях.

Кстати, мы уже выкладывали фотографии Александры в образе Трисс Меригольд в другой нашей подборке.

Екатерина и Саша Сон — Трисс и Йеннифэр, The Witcher 3

И раз уж мы вспомнили про Трисс, то хотим показать вам фотосет Екатерины и Саши, выполненный по мотивам одной из самых интригующих сцен из Witcher 3.

Помните момент, когда Геральту пришлось сделать свой выбор? А какой выбор сделали вы?

Adami Langley — Синди Аурум, Final Fantasy 15

Напоследок поделимся с вами новыми фотографиями бразильской красавицы с ником Adami Langley. Образ дружелюбной девушки-механика Синди из последней части Final Fantasy полюбился многим игрокам и косплеерам.

На этом подборку мы закончим. А вам хорошего дня, друзья!

Картина дня

наверх