На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Mortal Kombat, Overwatch, Tomb Raider и «Кошмар на улице Вязов»

Пятничный косплей: Mortal Kombat, Overwatch, Tomb Raider и «Кошмар на улице Вязов»

Удивительно богатая на косплей неделя выдалась! Не успели мы выложить репортаж с фестиваля Hinode Power Japan 2017, как пришло время для еженедельной подборки.
Сегодня в программе: техничный Overwatch, кавайный Overwatch, талисман компании AMD и небольшой эксклюзив, добытый нами на фестивале Geek Fictions в Каире.

Bakka Cosplay, Shellshocked Cosplay и libsdarkstarcosplay — Overwatch, Крысавчики и Райнхард

Конечно, иногда костюм получается просто вытащить из собственного шкафа: если и персонаж на косплеера похож, и одевается в повседневном стиле. Другое дело — высокотехнологичные костюмы с учетом мельчайших деталей. Например, вы замечали, что у Крысавчика в игре дымится шевелюра? Команда Bakka Cosplay умудрилась реализовать этот эффект и в жизни. А Libs Cosplay сняли целый фильм о том, как создавался полноценный костюм Райнхарда.
Посмотреть другие работы косплееров и узнать побольше о технологиях можно на страницах каждого из участников фотосета.

Оксана Станкевич — Mortal Kombat X, Mileena

Знаменитая пасть Милины здесь пририсована в графическом редакторе, но все остальное — детальнейшее воспроизведение альтернативного костюма из игры.
Другие картинки — на страничке Оксаны.

Lucky Strike Cosplay — The Evil Within, Runik

А вот здесь уже — чистый грим без постороннего вмешательства.
За другими работами добро пожаловать сюда.

Tasha — AMD Mascot

Косплееры обращают внимание не только на игровых персонажей. Здесь, например, небезызвестная Таша изобразила один из талисманов компании AMD.
А на личной страничке Таши можно оценить и другие ее работы. Если вы прежде о ней не слышали — самое время с ними ознакомиться, она не просто так числится в списке самых знаменитых косплееров мира.

细小 — Loli Reaper, Overwatch

Идея с розовым и пушистым Жнецом не нова — ее, например, уже воплощала в жизнь Джессика Нигри. Но тут ребята устроили целый фотосет.
За дополнительной дозой кавая добро пожаловать по ссылке.

Meagan Marie — Lara Croft

А вот и фото, сделанные нами самими на каирском фестивале Geek Fictions. Прямо посреди пустыни Сахара была поймана и безжалостно отснята на пленку сама Лара Крофт в исполнении Meagan Marie. Девушка эта знаменита тем, что написала книгу «20 years of Tomb Raider», а заодно успешно продвинула идею по замене моделей из агентств косплеерами. Ну и нам есть чем гордиться — эти фотографии «лайкнула» даже Джессика Нигри.
Чтобы добавить в копилку и свой лайк, заходите сюда, ну а с другими работами Meagan Marie можно ознакомиться на ее странице.

伽惠 — «Кошмар на улице Вязов», Фредди Крюгер

И наконец, немного восточной эстетики. Кто-то видит Фредди Крюгера страшным, кто-то смешным, ну а наша гостья разглядела в нем немалую сексапильность.

Картина дня

наверх