На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Slim-версию Sony PlayStation 4 представят вместе с PlayStation 4 Neo

Считалось, что на мероприятии PlayStation Meeting, которое пройдёт 7 сентября в Нью-Йорке, компания Sony представит PlayStation 4 Neo - более мощную версию PlayStation 4. Однако по данным The Wall Street Journal, японская корпорация покажет сразу две новые консоли. Помимо PlayStation 4 Neo публике будет представлена более компактная версия PlayStation 4 Slim. Вместе с этим в сети появилось большое количество фотографий консоли, упаковки, комплекта поставки и даже сравнения с PlayStation 4. Новинка действительно существенно тоньше и компактнее оригинальной PlayStation 4. Она имеет такую же форму и закруглённые углы, как и предшественница, а верхняя крышка новой консоли не разделена на две части.

 
Slim-версию Sony PlayStation 4 представят вместе с PlayStation 4 NeoSlim-версию Sony PlayStation 4 представят вместе с PlayStation 4 NeoSlim-версию Sony PlayStation 4 представят вместе с PlayStation 4 NeoSlim-версию Sony PlayStation 4 представят вместе с PlayStation 4 NeoSlim-версию Sony PlayStation 4 представят вместе с PlayStation 4 NeoSlim-версию Sony PlayStation 4 представят вместе с PlayStation 4 NeoSlim-версию Sony PlayStation 4 представят вместе с PlayStation 4 NeoSlim-версию Sony PlayStation 4 представят вместе с PlayStation 4 NeoSlim-версию Sony PlayStation 4 представят вместе с PlayStation 4 NeoSlim-версию Sony PlayStation 4 представят вместе с PlayStation 4 NeoSlim-версию Sony PlayStation 4 представят вместе с PlayStation 4 NeoSlim-версию Sony PlayStation 4 представят вместе с PlayStation 4 Neo

Интересно, что на упаковке новой консоли нет никаких приставок в названии. Не исключено, что устройство полностью заменит обычную PlayStation 4. Про технические характеристики Slim-версии PS4 пока ничего неизвестно. Все подробности мы узнаем уже через две недели от самой компании Sony.

Источник

Картина дня

наверх