На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Спасёт ли сковородка из PUBG от пуль в реальной жизни?

В PlayerUnknown’s Battlegrounds сковородка — это не просто нелепое оружие ближнего боя, у нее есть еще одна важная функция: она может защитить от пуль во время перестрелки. Авторы канала Kinda Media решили создать аналогичную сковороду в реальной жизни.

Картинки по запросу PlayerUnknown’s Battlegrounds сковородка

В 15-минутном ролике показали процесс варки пуленепробиваемой сковородки со всеми особенностями. В конце на дно нанесли логотип «королевской битвы» и проверили готовое изделие на прочность. Оно не выдержало автоматные очереди AK-47 и AR-15, но справилось с 9-мм патронами.

Сковородка — один из символов PlayerUnknown’s Battlegrounds. Её золотые, серебряные и бронзовые копии выдавали в качестве призов на одном из первых киберспортивных турниров по игре — Gamescom PUBG Invitational 2017.

Источник

Картина дня

наверх